Телепрограма на 21 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
18:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 11 с. "Молния в парке".
19:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 12 с. "Дух киллера".
19:45 Т/с "Кости", 9 сезон, 13 с. "Убийство на Филиппинах".
20:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 14 с. "Мастер в помоях".
21:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 15 с. "Наследница".
22:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 8 с. "Машина мертвеца".
23:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 3 с. "Филин/Muwan".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 9 с. "Адаптация".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 10 с. "Омега".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 11 с. "Щедрый подарок".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 12 с. "Стражи".
2:55 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
3:45 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
4:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 5 с. "Слияние".
АМС
17:35 Х/ф "Именинница".
19:05 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
20:30 Х/ф "Интуиция".
22:00 Х/ф "Деньги на двоих".
0:00 Х/ф "Криминальное чтиво".
2:30 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
4:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 8 с.
2+2
18:30 Х/ф "Кікбоксер 3".
20:20 Х/ф "Коммандо".
22:10 Х/ф "Королі вулиць 2".
0:00 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
19:10 Х/ф "Принцеса на бобах".
21:05 Х/ф "День переможених".
22:45 Х/ф "Холодна війна".
0:20 Х/ф "Смертельно живий".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:15 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:20 Х/ф "Вік Адалін".
22:15 Х/ф "Жага до подорожей".
23:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:10 Х/ф "Небезпечний бізнес".
19:05 Х/ф "Притулок для проклятих".
21:05 Х/ф "Ханна. Досконала зброя".
23:00 Х/ф "Війна проти всіх".
0:40 Нічне промо.
Fox HD
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
18:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 11 с. "Молния в парке".
19:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 12 с. "Дух киллера".
19:45 Т/с "Кости", 9 сезон, 13 с. "Убийство на Филиппинах".
20:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 14 с. "Мастер в помоях".
21:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 15 с. "Наследница".
22:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 8 с. "Машина мертвеца".
23:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 3 с. "Филин/Muwan".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 9 с. "Адаптация".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 10 с. "Омега".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 11 с. "Щедрый подарок".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 12 с. "Стражи".
2:55 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
3:45 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
4:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 5 с. "Слияние".
ВОЛЯ CINE+
18:15 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:20 Х/ф "Вік Адалін".
22:15 Х/ф "Жага до подорожей".
23:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:05 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
18:50 Х/ф "Злетіти з котушок".
20:20 Х/ф "По той бік вбивства".
21:55 Х/ф "Смертельний номер".
23:35 Х/ф "Фотографуючи фей".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:25 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
21:00 Т/с "Вічний поклик", 5-8 с.
2:15 "Жванецький. Одіссея одесита".
3:00 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
17:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 20 с. "Амбиции".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
18:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 21 с. "Добрая Шепард".
19:30 Х/ф "Свадьба".
21:00 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
21:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 23 с. "Что я сделал за любовь".
22:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 10 с. "Великие умы думают одинаково".
23:20 Т/с "Для людей", 1 сезон, 2 с. "Rahowa".
0:00 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
0:45 Т/с "Для людей", 1 сезон, 4 с. "Библиотека Фонтан".
1:30 Т/с "Для людей", 1 сезон, 5 с. "Самый лучший в мире судья".
2:10 Т/с "Номер 309", 139 с.
2:55 Т/с "Номер 309", 140 с.
3:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 24 с. "Донор".
4:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
Індиго TV
17:00 Т/с "CSI: Місце злочину".
20:30 Реальна містика.
23:15 Т/с "П'ята варта".
3:20 "Життя в іншому вимірі".
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мислити як вбивця".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Суто англійські убивства".
21:05 Гарячі новини на Сонці.
21:10 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 7 і 8 с.
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 24 і 1 с.
0:30 Ніч на Сонці.
1:40 "Круті розводи". Прихована камера.
4:25 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
BOLT
17:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 8 с.
18:00 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
18:45 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
19:30 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
20:15 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
21:00 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
22:00 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
22:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
23:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 7 с.
0:30 Т/с "Смерть шпигунам!", 8 с.
1:30 Х/ф "Паршиві вівці", 1-4 с.
4:30 Х/ф "День залежності".
Spike
18:10 Т/с "Люди", 1 сезон, 5 с.
19:00 Т/с "Люди", 1 сезон, 6 с.
19:45 Т/с "Люди", 1 сезон, 7 с.
20:35 Т/с "Люди", 1 сезон, 8 с.
21:25 Х/ф "Шерлок: Скандал в Белгравии".
23:00 Х/ф "Отступники".
1:30 Т/с "Черные паруса", 3 сезон, 6 с.
2:25 Т/с "Черные паруса", 3 сезон, 7 с.
3:20 Т/с "Черные паруса", 3 сезон, 8 с.
4:10 Т/с "Черные паруса", 3 сезон, 9 с.