Телепрограма на 20 жовтня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
17:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
18:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
19:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
20:40 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
21:35 Т/с "Чем мы заняты в тени", 7 с. "Суд".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Чи", 2 сезон, 2 с. "Каждый день я в суматохе".
0:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
0:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
1:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
2:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
3:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
3:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
4:30 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
АМС
18:25 Х/ф "Шулера".
20:25 Х/ф "Пришелец".
22:00 Х/ф "Искусство войны".
23:55 Х/ф "От заката до рассвета".
1:40 Х/ф "Крик 3".
3:30 Х/ф "Холодная гора".
2+2
19:00 Х/ф "На межі".
21:15 Х/ф "В'язень".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:00 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
18:40 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
20:20 Х/ф "Зрадник".
21:55 Т/с "Розпусниці".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:20 Х/ф "Весільний розгром".
20:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
21:50 Прем'єра. Х/ф "К-9: Собача робота".
23:35 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:15 Х/ф "Дублікат".
19:00 Х/ф "Дикі історії".
21:05 Х/ф "Казка казок".
23:25 Х/ф "Тебе ніколи тут не було".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
17:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
17:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
18:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
19:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
20:40 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
21:35 Т/с "Чем мы заняты в тени", 7 с. "Суд".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Чи", 2 сезон, 2 с. "Каждый день я в суматохе".
0:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
0:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
1:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
2:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
3:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
3:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
4:30 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
ВОЛЯ CINE+
18:20 Х/ф "Весільний розгром".
20:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
21:50 Прем'єра. Х/ф "К-9: Собача робота".
23:35 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:20 Х/ф "Білий шквал".
19:30 Прем'єра. Х/ф "Птахи".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Психо".
23:20 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
1:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:05 Х/ф "Закляття долини змій".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Т/с "Банкірши", 5-8 с.
2:00 "Зоряні долі".
2:40 Кіноляпи.
3:20 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Fox Life
17:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
18:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
19:25 Х/ф "Привет, Билл!".
21:00 Х/ф "Лицо любви".
22:30 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
23:15 Т/с "Касл", 8 сезон, 21 с. "Ты ещё пожалеешь".
23:55 Т/с "Касл", 8 сезон, 22 с. "Перестрелка".
0:40 Т/с "Иллюзия", 9 с. "Выбраться сухим из воды".
1:25 Т/с "Иллюзия", 10 с. "Невидимая рука".
2:05 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 1 с. "На страже".
2:50 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 2 с. "Было бы желание".
3:35 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
Індиго TV
17:45 Т/с "CSI: Місце злочину".
20:15 Реальна містика.
23:10 Т/с "П'ята варта".
3:15 "Життя в іншому вимірі".
4:50 "Єврочекін".
Сонце
17:50 Гарячі новини на Сонці.
17:55 Т/с "Мислити як вбивця".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Мислити як вбивця".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Гаваї 5.0".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 16 і 17 с.
0:50 Ніч на Сонці.
2:20 Паралельний світ.
BOLT
17:00 Т/с "Код Костянтина", 9 с.
18:00 Х/ф "Танці маріонеток", 1-4 с.
21:00 Х/ф "Без особливих прикмет".
22:45 Т/с "Син батька народів", 4 с.
23:30 Т/с "Син батька народів", 5 с.
0:15 Т/с "Син батька народів", 6 с.
1:15 Т/с "Винищувачі", 7 с.
2:00 Т/с "Винищувачі", 8 с.
2:45 Т/с "Винищувачі", 9 с.
3:45 Т/с "Винищувачі", 10 с.
4:30 Т/с "Винищувачі", 11 с.
Spike
17:05 Т/с "Килер стрит", 5 с.
17:55 Т/с "Босх", 3 сезон, 4 с.
18:40 Т/с "Босх", 3 сезон, 5 с.
19:30 Х/ф "Ханна и ее сестры".
21:15 Х/ф "Красная жара".
23:00 Х/ф "Сердце Ангела".
0:55 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 6 с.
1:40 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 7 с.
2:25 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 8 с.
3:10 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 9 с.
3:55 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 10 с.
4:35 Т/с "Десять процентов", 2 сезон, 6 с.