Телепрограма на завтра, 27 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
6:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
6:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:35 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Юникитти".
8:10 М/с "Юникитти".
8:20 М/с "Юникитти".
8:35 М/с "Ручей Крэйга".
8:45 М/с "Ручей Крэйга".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:10 М/с "Вся правда о медведях".
9:21 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:50 М/с "Бен 10".
11:00 М/с "Бен 10".
11:15 М/с "Летний лагерь".
11:25 М/с "Летний лагерь".
11:45 М/с "Летний лагерь".
11:55 М/с "Летний лагерь".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:54 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:05 М/с "Юникитти".
13:15 М/с "Юникитти".
13:30 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Юникитти".
13:55 М/с "Суперкрошки".
14:05 М/с "Суперкрошки".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:15 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
15:25 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
15:40 М/с "Вся правда о медведях".
15:50 М/с "Вся правда о медведях".
16:01 М/с "Вся правда о медведях".
16:15 М/с "Вся правда о медведях".
16:25 М/с "Вся правда о медведях".
16:40 М/с "Летний лагерь".
16:50 М/с "Летний лагерь".
17:00 М/с "Ручей Крэйга".
17:10 М/с "Ручей Крэйга".
17:30 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юникитти".
17:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:04 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Вся правда о медведях".
19:20 М/с "Вся правда о медведях".
19:35 М/с "Вся правда о медведях".
19:45 М/с "Вся правда о медведях".
20:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
21:15 М/с "Бен 10".
21:25 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Суперкрошки".
21:50 М/с "Суперкрошки".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Вселенная Стивена".
4:35 М/с "Вселенная Стивена".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:00 "ТСН-Тиждень".
Новий канал
8:00 Профілактика.
12:00 М/ф "Том і Джеррі: Робін Гуд і Миша-Веселун".
13:00 Х/ф "13-й воїн".
15:00 Х/ф "Титанік".
19:00 Прем'єра. Ревізор. Магазини.
21:00 Прем'єра. Таємний агент.
22:10 Прем'єра. Таємний агент. Пост-шоу.
0:00 Х/ф "Оселя зла: Відплата".
1:45 Служба розшуку дітей.
1:50 Зона ночі.
3:50 Абзац!
4:45 Абзац!
ТЕТ
5:40 М/с "Козаки. Футбол".
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок.
9:30 Х/ф "Королівське Різдво".
11:00 Т/с "Рання пташка", 77 с.
12:00 Т/с "Готель "Галіція", 2 сезон, 9 і 10 с.
13:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
13:30 Танька і Володька.
14:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
14:30 Танька і Володька.
15:00 Панянка-селянка.
17:00 Т/с "Рання пташка", 78 с.
18:00 4 весілля.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
21:00 Танька і Володька.
22:00 Сімейка У.
23:00 Країна У.
1:00 Панянка-селянка.
2:00 Теорія зради.
2:50 Бар "Дак".
3:40 Т/с "Віталька".
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 "Малюй з Грібо".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:00 М/с "Марійчин першосвіт".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Робокар Полі".
14:00 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:30 М/с "Октонавти".
15:00 М/с "Фіксики".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Пригоди Мауглі".
16:10 М/с "Боббі і Білл".
16:40 М/с "Кейт і Мім-Мім".
17:10 М/с "Каю".
17:30 М/с "Марійчин першосвіт".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Шарлотта Суничка".
18:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
19:00 М/с "Сонік Бум".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
21:10 М/с "Фіксики".
22:30 М/с "Смішарики".
23:20 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Квадратний метр.
8:50 Королева декору.
9:40 Дачна відповідь.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Курси елементарної кулінарії Гордона Рамзі.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Майстри ремонту.
16:40 Зіркові долі.
17:30 Дачна відповідь.
18:30 Удачний проект.
19:50 Дачна відповідь.
21:30 Зіркові долі.
22:10 Правила життя.
23:00 Готуємо разом.
0:40 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
4:10 М/с "Смішарики".
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 3 с. "Изгнанник Бенни".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 16 с. "Идеальный семейный портрет принцессы Неллы".
6:55 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 16 с. "Сэр Тренер отправляется в поход".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 5 с. "Гав-Гав и вперёд!".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 5 с. "Гуси в гостях у щенков".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 17 с. "Гоночная Суперзвезда".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Собачьи деньки".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Драконий папа".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Только для своих".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 231 с. "Моя нога! / Чернильный лимонад".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь / Чистая жизнь".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 15 с. "Лицензия на полёт".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 158 с. "Животные-Крокеры / Волшебная простуда Крокера".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 5 с. "Бриттани - похитительница тел / Агент Смит".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Давай договоримся".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 10 с. "Кватро-суд".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 11 с. "Она ослепила его наукой (Боба)".
14:00 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 25 с. "Месть на ТехФесте - часть 2".
14:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 1 с. "Скамейка Бэйб".
14:40 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 11 с. "Джамал в семье".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 20 с. "Папа падает с ног".
15:25 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 12 с.
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 9 с. "Ведьма-меняла".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Вруша".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Ананасная лихорадка / Пещеры Чам".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 126 с. "Стычка с Тритоном".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 16 с. "Отпуск мечты".
17:55 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 1 с. "Переезд".
18:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 24 с. "Никки, Рикки, Дикки и Чихи".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Шаффлбординг / Профессор Сквидвард".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Двойные неприятности".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Посмотри на себя".
19:45 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 6 с. "Газ, пахучий кот".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер / Суперноль".
20:25 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 11 с. "Напарница".
20:50 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 12 с. "Корабль глупцов".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 1 с. "Папа и День святого Валентина".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 2 с. "Любимое телешоу".
22:15 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 6 с. "Контрольная".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое / Жадный Крабс".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Будни фермера / Крок-ток".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Операция "Динклберг" / Начальная школа магов".
0:05 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 11 с. "Джамал в семье".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 20 с. "Папа падает с ног".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 4 с. "Суета вокруг чипсов".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 5 с. "Преступления и сласти".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 6 с. "Родителям не понять".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 35 с. "Мы украли рок-звезду".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 36 с. "Всем снять парики".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки / Губка - звезда телевидения".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Мамо-мания / Золоченый Крокер".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Во тьме / Папа за бортом!".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 18 с. "Бычья оспа".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 3 с. "Машина Крика".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Маленьке зайченя".
6:15 М/с "Веселі звірята".
6:25 М/с "Біллі і Бадді".
6:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
7:00 М/с "Лорина зірка".
7:20 М/с "Якарі".
7:40 М/с "Монстри та пірати".
8:00 М/с "Маленьке зайченя".
8:15 М/с "Веселі звірята".
8:25 М/с "Біллі і Бадді".
8:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
9:00 М/с "Лорина зірка".
9:20 М/с "Якарі".
9:40 М/с "Монстри та пірати".
10:00 Телепродаж.
11:30 М/с "Попелюшка".
12:00 М/с "Маленьке зайченя".
12:15 М/с "Веселі звірята".
12:25 М/с "Біллі і Бадді".
12:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
13:00 Телепродаж.
14:30 М/с "Тіко та друзі".
15:00 М/с "Седрік".
15:15 М/с "Старий Том".
15:30 М/с "Попелюшка".
16:00 М/с "Маленьке зайченя".
16:15 М/с "Веселі звірята".
16:25 М/с "Біллі і Бадді".
16:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
17:00 М/с "Лорина зірка".
17:20 М/с "Якарі".
17:40 М/с "Монстри та пірати".
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
18:30 М/с "Тіко та друзі".
19:00 М/с "Седрік".
19:15 М/с "Старий Том".
19:30 М/с "Попелюшка".
20:00 М/с "Маленьке зайченя".
20:15 М/с "Веселі звірята".
20:25 М/с "Біллі і Бадді".
20:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
21:00 М/с "Лорина зірка".
21:20 М/с "Якарі".
21:40 М/с "Монстри та пірати".
22:00 М/с "Легенда про Зорро".
22:30 М/с "Тіко та друзі".
23:00 М/с "Седрік".
23:15 М/с "Старий Том".
23:30 М/с "Попелюшка".
0:00 М/с "Лорина зірка".
0:20 М/с "Якарі".
0:40 М/с "Монстри та пірати".
1:00 М/с "Легенда про Зорро".
1:30 М/с "Тіко та друзі".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Fox Life
5:10 Т/с "Касл", 1 сезон, 9 с. "Потерянная девочка".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
6:55 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 20 с. "Розыгрыш, ассистент, жвачка, щенок".
7:15 Т/с "Касл", 1 сезон, 6 с. "Всегда покупайте в розницу".
8:00 Т/с "Касл", 1 сезон, 7 с. "Дом, в котором замирает сердце".
8:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
9:30 Т/с "Номер 309", 27 с.
10:15 Т/с "Номер 309", 28 с.
11:05 Т/с "Касл", 1 сезон, 8 с. "Призраки".
11:45 Т/с "Касл", 1 сезон, 9 с. "Потерянная девочка".
12:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
13:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
13:55 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
14:50 Т/с "Одинокие родители", 23 с. "Кетчуп".
15:10 Х/ф "Этажом выше".
16:40 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 5 с. "Мир, в котором каждый ест ближнего".
17:40 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 6 с. "Без облачения".
18:35 Т/с "Касл", 1 сезон, 10 с. "Смерть в семье".
19:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
20:00 Т/с "Мунч", 2 сезон, 5 с. "Кинжалы под вуалью".
20:55 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 6 с. "Не давай в долг и не занимай у друга".
21:50 Т/с "Это мы", 1 сезон, 17 с. "Что теперь?".
22:35 Т/с "Это мы", 1 сезон, 18 с. "Лунная тень".
23:20 Т/с "Мунч", 2 сезон, 5 с. "Кинжалы под вуалью".
0:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
0:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
1:40 Т/с "Номер 309", 29 с.
2:25 Т/с "Номер 309", 30 с.
3:15 Т/с "Касл", 1 сезон, 9 с. "Потерянная девочка".
3:55 Т/с "Касл", 1 сезон, 10 с. "Смерть в семье".
4:35 Т/с "Это мы", 1 сезон, 18 с. "Лунная тень".
Star Cinema
6:15 "Історія України".