Телепрограма на завтра, 18 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 2 с. "Набор вражеских уловок".
5:45 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 7 с.
6:05 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 8 с.
6:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 8 с. "Разброд и шатание".
7:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 9 с. "Поспешишь...".
8:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
8:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
9:20 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 9 с.
9:40 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 10 с.
10:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 16 с. "Рыба на суше".
10:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 17 с. "Между строк".
11:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
12:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
12:55 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 12 с. "Я женился на Мардж".
13:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 13 с. "Барт и радио".
13:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
14:05 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 15 с. "Гомер один дома".
14:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
15:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
15:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
16:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
17:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 16 с. "Барт-любовник".
17:50 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 17 с. "Гомер с битой".
18:10 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 18 с. "Разные призвания".
18:35 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 19 с. "Собака при смерти".
19:00 Т/с "9-1-1", 3 с. "Ближайший родственник".
19:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
21:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
22:00 Т/с "9-1-1", 3 с. "Ближайший родственник".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
23:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
0:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 10 с. "Оставшиеся в живых и разбойники".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 11 с. "Жив или мертв или".
3:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 16 с. "Рыба на суше".
3:50 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 17 с. "Между строк".
4:35 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
АМС
5:40 Х/ф "Джек и Сара".
7:30 Х/ф "Клиффорд".
9:00 Х/ф "Снова в школу".
10:35 Х/ф "Молли".
12:05 Х/ф "Черри 2000".
13:40 Х/ф "Ледяной блюз".
15:05 Х/ф "Полицейский".
16:55 Х/ф "Голубые небеса".
18:35 Х/ф "Острые грани".
20:15 Т/с "В пустыне смерти", 3 сезон, 3 с.
21:00 Т/с "В пустыне смерти", 3 сезон, 4 с.
21:45 Х/ф "Новые приключения Билла и Теда".
23:25 Х/ф "Балибо".
1:15 Х/ф "Только не без моей дочери".
3:10 Х/ф "Лыжный патруль".
4:40 "Звездные истории", 1 сезон, 4 эп. "Бен Стиллер".
4:50 "Звездные истории", 1 сезон, 5 эп. "Бенедикт Камбербэтч".
2+2
3:10 "Облом.UA".
6:00 Мультфільми.
8:00 "Шалене відео по-українськи".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
12:55 "Помста природи".
15:25 Х/ф "Крадіжка в музеї".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Одинак", 13 і 14 с.
21:35 Прем'єра. Т/с "Касл", 4 сезон, 7 і 8 с.
23:10 Т/с "Касл", 4 сезон, 5 і 6 с.
1:00 Т/с "Моссад", 3 с.
1:55 "Шалене відео по-українськи".
3:10 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:10 Нічне промо.
6:45 Т/с "Неперевершена", 58 с.
7:45 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
9:00 Х/ф "Чорна долина".
10:40 Х/ф "На море!".
12:30 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
14:05 Х/ф "Хрещена", 1 с.
15:00 Х/ф "Хрещена", 2 с.
15:50 Х/ф "Хрещена", 3 с.
16:45 Х/ф "Хрещена", 4 с.
17:40 Д/ф "Експедиція".
18:40 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
20:15 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
21:40 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
22:55 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
0:10 Х/ф "Аве Марія".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
0:45 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "З речами на виліт".
13:50 Х/ф "Книга джунглів".
15:40 Х/ф "Коханий з майбутнього".
17:50 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
19:45 Х/ф "Примара".
22:00 Х/ф "Різдвяний янгол".
23:40 Х/ф "Більше за життя".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
0:55 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Параноя".
13:50 Х/ф "Тридцять хвилин по півночі".
16:30 Х/ф "Останній нащадок Землі".
18:25 Х/ф "Жорсткі заходи".
20:00 Х/ф "Останній мисливець на відьом".
21:50 Х/ф "Із машини".
23:45 Х/ф "Дред".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 2 с. "Набор вражеских уловок".
5:45 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 7 с.
6:05 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 8 с.
6:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 8 с. "Разброд и шатание".
7:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 9 с. "Поспешишь...".
8:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
8:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
9:20 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 9 с.
9:40 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 10 с.
10:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 16 с. "Рыба на суше".
10:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 17 с. "Между строк".
11:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
12:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
12:55 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 12 с. "Я женился на Мардж".
13:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 13 с. "Барт и радио".
13:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
14:05 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 15 с. "Гомер один дома".
14:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
15:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
15:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
16:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
17:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 16 с. "Барт-любовник".
17:50 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 17 с. "Гомер с битой".
18:10 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 18 с. "Разные призвания".
18:35 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 19 с. "Собака при смерти".
19:00 Т/с "9-1-1", 3 с. "Ближайший родственник".
19:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
21:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
22:00 Т/с "9-1-1", 3 с. "Ближайший родственник".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
23:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
0:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 10 с. "Оставшиеся в живых и разбойники".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 11 с. "Жив или мертв или".
3:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 16 с. "Рыба на суше".
3:50 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 17 с. "Между строк".
4:35 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
ВОЛЯ CINE+
0:45 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "З речами на виліт".
13:50 Х/ф "Книга джунглів".
15:40 Х/ф "Коханий з майбутнього".
17:50 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
19:45 Х/ф "Примара".
22:00 Х/ф "Різдвяний янгол".
23:40 Х/ф "Більше за життя".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
0:55 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:25 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:55 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
10:55 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
11:55 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
14:10 Х/ф "Брати Блюз".
16:30 Х/ф "Подорожі Гуллівера", 2 с.
18:10 Х/ф "У пошуках пригод".
19:50 Х/ф "Ім'я троянди".
22:10 Х/ф "Самотній хлопець".
23:50 Х/ф "Бар при дорозі".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Мультфільми.
9:50 "Академія сміху".
10:20 "Позаочі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Перстень княгині Анни".
13:25 Х/ф "Несамотні", 3 і 4 с.
15:15 Х/ф "Загадка Ендхауза".
17:10 Х/ф "Таємниця "Чорних дроздів".
19:00 Т/с "Комісар Рекс".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
22:50 Х/ф "Закоханий за власним бажанням".
0:25 "Позаочі".
1:15 "Академія сміху".
2:05 Т/с "Комісар Рекс".
3:35 Кіноляпи.
4:20 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Кaндис Ренуар", 2 сезон, 10 с. "Молчание означает согласие".
6:10 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
7:05 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 эп.
7:30 "На кухне у Найджеллы", 1 сезон, 6 эп.
8:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 24 с. "Смертельная игра".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 7 сезон, 3 с. "Чудаки".
9:30 Т/с "Анатомия страсти", 7 сезон, 4 с. "Гены - страшная сила".
10:15 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 20 с. "Розыгрыш. Ассистент. Жвачка. Щенок".
10:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 21 с. "Золушка. Фантазия. Выпускной. Стиляга".
11:00 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 22 с. "Печальные песни. Развод. Планшет. Кольцо".
11:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 4 эп.
12:10 "Вкусно и недорого", 1 сезон, 1 эп.
12:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 эп.
13:00 Т/с "Анатомия страсти", 7 сезон, 5 с. "Совсем взрослые".
13:45 Т/с "Анатомия страсти", 7 сезон, 6 с. "Эти руки - мои".
14:30 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 2 с. "Бьет - значит любит".
15:25 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 3 с. "Покаяние - лучшее наказание".
16:20 Т/с "Номер 309", 55 с.
17:10 Т/с "Номер 309", 56 с.
18:00 Т/с "Кaндис Ренуар", 6 сезон, 3 с. "Смеется тот, кто смеется последним".
18:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 3 с. "Под прицелом".
19:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 4 с. "Одураченные".
20:15 Т/с "Касл", 3 сезон, 5 с. "Анатомия убийства".
21:00 Т/с "Реанимация", 3 сезон, 7 с. "Степ".
21:40 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 18 с. "Не снимайте мою защиту".
22:25 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 19 с. "Найти обезьяну и спасти мир".
23:05 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 20 с. "Сломанный ветрогенератор".
23:45 Т/с "Реанимация", 3 сезон, 7 с. "Степ".
0:30 Т/с "Анатомия страсти", 7 сезон, 5 с. "Совсем взрослые".
1:15 Т/с "Анатомия страсти", 7 сезон, 6 с. "Эти руки - мои".
1:55 Т/с "Касл", 3 сезон, 3 с. "Под прицелом".
2:40 Т/с "Касл", 3 сезон, 4 с. "Одураченные".
3:25 Т/с "Номер 309", 55 с.
4:10 Т/с "Номер 309", 56 с.
Індиго TV
5:30 "Міста". Тревел-шоу.
6:00 "Телепазлики".
9:10 Телемагазин.
11:25 "Телепазлики".
12:40 "Чотири мачо та удача". Реаліті-шоу.
14:40 "Життя в іншому вимірі".
15:40 "Єврочекін".
16:40 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 3 сезон, 23 с.
17:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 4 сезон, 1-3 с.
20:10 Реальна містика.
22:10 Т/с "П'ята варта".
1:40 Реальна містика.
3:15 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 4 сезон, 1 і 2 с.
4:35 "Життя в іншому вимірі".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
7:25 Т/с "Викликайте акушерку", 2 сезон, 1 і 2 с.
9:10 Т/с "Злочин у раю", 3 сезон, 1 і 2 с.
11:25 Т/с "Мислити як вбивця", 3 сезон, 8 і 9 с.
13:15 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
18:05 Т/с "Викликайте акушерку", 2 сезон, 2 і 3 с.
20:00 Т/с "Злочин у раю", 3 сезон, 2 і 3 с.
22:05 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 2 і 3 с.
23:45 Т/с "Мислити як вбивця", 3 сезон, 10 і 11 с.
1:15 "Круті розводи". Прихована камера.
3:35 Паралельний світ.