Телепрограма на завтра, 16 листопада, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 10 с. "Похождения Гомера".
5:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 20 с. "Ярость".
6:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 21 с. "Маяк".
7:00 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 7 с. "Зов Симпсонов".
7:20 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 8 с. "Говорящая голова".
7:45 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 9 с. "Жизнь по полной".
8:05 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 10 с. "Похождения Гомера".
8:30 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 11 с. "Гроздья гнева".
8:55 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 12 с. "Арест Красти".
9:15 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 13 с. "Одним прекрасным вечером".
9:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 1 с. "Барт получает двойку".
10:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 20 с. "Какими мы не были".
10:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 21 с. "Барт-портящий флаг".
10:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 20 с. "Ярость".
11:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 21 с. "Маяк".
12:15 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 8 с. "Панкратион".
12:55 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 9 с. "Ответная реакция".
13:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
14:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
15:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
15:50 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
16:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 22 с. "Огненное поле".
17:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 23 с. "А. Колчек".
18:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с. "Эпизод 22".
18:50 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
19:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
20:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
21:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с. "Эпизод 22".
21:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
22:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов 15".
22:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
23:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
0:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 10 с. "Тип А".
2:55 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 11 с. "Подчиняйся".
3:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
4:15 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
4:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов 15".
АМС
4:10 Х/ф "Друзья Питера".
5:50 Х/ф "Девушка на танке".
7:30 Х/ф "Маленькая колдунья".
9:00 Х/ф "И в горе, и в радости".
10:50 Х/ф "Мужчины за работой".
12:25 Х/ф "С первого взгляда".
14:30 Х/ф "Парк Горького".
16:35 Х/ф "Черри 2000".
18:10 Х/ф "Придорожная закусочная".
20:00 Х/ф "Десятый человек".
21:35 Х/ф "Проказник из психушки".
23:15 Х/ф "Эмос и Эндрю".
0:50 Х/ф "Отходная молитва".
2:35 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
3:05 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
3:35 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
4:05 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 8 эп.
4:35 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 9 эп.
2+2
3:45 Футбол. Чемпіонат України. 15-й тур. "Зоря" - "Карпати".
5:35 "Облом.UA".
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Пляжний коп", 4 сезон, 8 с.
8:55 Т/с "Пляжний коп", 4 сезон, 13 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
12:55 "Відеобімба".
15:45 Х/ф "Бета-тест".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Найманець".
21:15 Х/ф "Спека".
23:10 Змішані єдиноборства. UFC. Бойове шоу талантів. Визнані зірки проти зухвалих новачків.
1:40 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 12 с.
2:40 "Облом.UA".
4:10 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:20 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Коли стають дорослими".
8:15 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
9:55 Х/ф "Небезгрішний".
11:15 Х/ф "Новорічний шлюб".
12:55 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
14:10 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
15:25 Х/ф "Дике кохання".
17:35 Х/ф "Автопортрет невідомого".
18:55 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
20:25 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:55 Х/ф "Не було б щастя...".
23:10 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
1:00 Х/ф "Поки є час".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Баракуда", 1 с.
13:05 Х/ф "Баракуда", 2 с.
14:10 Х/ф "Баракуда", 3 с.
15:15 Х/ф "Баракуда", 4 с.
16:20 Х/ф "Білосніжка".
18:00 Х/ф "Життя прекрасне".
19:45 Х/ф "Жага до подорожей".
21:30 Х/ф "Відпустка за обміном".
23:50 Х/ф "Майор Пейн".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:30 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ілюзія обману 2".
14:45 Х/ф "Легенда".
17:00 Х/ф "Велика гра".
19:15 Х/ф "Петля часу".
21:20 Х/ф "Чорна Пантера".
23:40 Х/ф "Двійник диявола".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:00 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 10 с. "Похождения Гомера".
5:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 20 с. "Ярость".
6:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 21 с. "Маяк".
7:00 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 7 с. "Зов Симпсонов".
7:20 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 8 с. "Говорящая голова".
7:45 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 9 с. "Жизнь по полной".
8:05 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 10 с. "Похождения Гомера".
8:30 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 11 с. "Гроздья гнева".
8:55 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 12 с. "Арест Красти".
9:15 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 13 с. "Одним прекрасным вечером".
9:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 1 с. "Барт получает двойку".
10:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 20 с. "Какими мы не были".
10:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 21 с. "Барт-портящий флаг".
10:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 20 с. "Ярость".
11:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 21 с. "Маяк".
12:15 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 8 с. "Панкратион".
12:55 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 9 с. "Ответная реакция".
13:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
14:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
15:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
15:50 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
16:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 22 с. "Огненное поле".
17:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 23 с. "А. Колчек".
18:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с. "Эпизод 22".
18:50 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
19:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
20:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
21:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с. "Эпизод 22".
21:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
22:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов 15".
22:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
23:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
0:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 10 с. "Тип А".
2:55 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 11 с. "Подчиняйся".
3:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
4:15 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
4:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов 15".
ВОЛЯ CINE+
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Баракуда", 1 с.
13:05 Х/ф "Баракуда", 2 с.
14:10 Х/ф "Баракуда", 3 с.
15:15 Х/ф "Баракуда", 4 с.
16:20 Х/ф "Білосніжка".
18:00 Х/ф "Життя прекрасне".
19:45 Х/ф "Жага до подорожей".
21:30 Х/ф "Відпустка за обміном".
23:50 Х/ф "Майор Пейн".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
0:40 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Дама з папугою".
11:20 Х/ф "Москаль-чарівник".
12:50 Х/ф "Велике алібі".
14:30 Х/ф "Брудні танці".
16:20 Х/ф "Команда мрії".
18:20 Х/ф "Привид опери".
20:45 Х/ф "Портрет леді".
23:15 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Зозуля з дипломом".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Софія Ротару: Секрети її успіху".
11:25 Моя правда.
12:15 Х/ф "Пропала грамота".
13:40 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
15:40 Х/ф "Живе такий хлопець".
17:35 Х/ф "До мене, Мухтар!".
19:00 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Смуга перешкод".
0:40 Х/ф "Балаган".
2:15 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
3:55 Кіноляпи.
4:25 Саундтреки.
Fox Life
5:05 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 14 эп. "Стейки из свинины / убийственное кеджери".
5:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 9 с. "Выстрел на поражение".
6:15 Т/с "Касл", 4 сезон, 10 с. "Скованные".
7:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 10 с. "Грязь".
7:40 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 6 с. "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
8:35 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 10 с. "Кто-то, кого я раньше знал".
9:20 "Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн", 3 эп. "Простая классика".
9:50 "Лоррейн Паскаль: учимся готовить лучше", 3 эп. "Соня".
10:20 Т/с "Тайны Лауры", 2 сезон, 8 с. "Тайна призрака из машины".
11:00 Т/с "Номер 309", 132 с.
11:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 11 с. "Пока смерть не разлучит нас".
12:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 12 с. "В случае убийства набирайте "М".
13:15 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 12 с. "Все для нее".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 10 с. "Кто-то, кого я раньше знал".
14:40 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 11 с. "Человек на Луне".
15:25 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 8 с. "Пролог".
16:10 Т/с "Номер 309", 133 с.
16:55 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 7 с. "Любопытство - порок".
17:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 14 с. "Покровитель моего брата".
18:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 13 с. "Собачья работа".
19:15 Т/с "Касл", 4 сезон, 14 с. "Голубая бабочка".
20:00 Х/ф "Гёте!".
21:40 Т/с "Касл", 4 сезон, 10 с. "Скованные".
22:25 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 11 с. "Мозговой штурм".
23:05 Т/с "Касл", 4 сезон, 11 с. "Пока смерть не разлучит нас".
23:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 14 с. "Покровитель моего брата".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 12 с. "Поднимайся, вставай!".
1:15 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 13 с. "Забери это обратно".
2:00 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 7 с. "Любопытство - порок".
2:50 Т/с "Тайны Лауры", 2 сезон, 9 с. "Тайна тройной угрозы".
3:30 Х/ф "Гёте!".
Індиго TV
5:20 "Єврочекін".
6:00 "Телепазлики".
8:15 Телемагазин.
11:50 "Телепазлики".
13:30 "Міста". Тревел-шоу.
14:40 "Єврочекін".
16:35 Т/с "Закон і порядок: Злочинні наміри".
18:25 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
21:10 Реальна містика.
23:00 Т/с "П'ята варта".
2:40 "Життя в іншому вимірі".
4:20 "Міста". Тревел-шоу.
Сонце
2:55 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:55 Сімейні пристрасті.
10:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 15 і 16 с.
12:40 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 2 і 3 с.
14:15 Паралельний світ.
16:30 Т/с "Викликайте акушерку", 7 сезон, 5 і 6 с.
18:30 Т/с "Злочин у раю", 4 сезон, 3 і 4 с.
20:30 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 4 і 5 с.
22:10 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 16 і 17 с.
23:50 "Круті розводи". Прихована камера.
2:55 3х4. Найкумедніше домашнє відео.