Телепрограма на завтра, 28 травня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 7 с. "Исправь поломку в моем подарке".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 8 с. "В тайне от горожан".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 9 с. "Горячее испепеляющее пламя".
8:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
9:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 23 с. "Что-то старое".
10:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 24 с. "Что-то новое".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
13:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
16:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
АМС
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 20 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 21 эп.
5:55 "Крупным планом", 3 сезон, 22 эп.
6:00 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
7:35 Х/ф "Летящий дракон, прыгающий тигр".
9:15 Х/ф "Чужой билет".
11:00 Х/ф "Американские герои".
12:35 Х/ф "Облачный атлас".
15:20 Х/ф "Рай".
16:55 Х/ф "Всё путём".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Горець 2".
8:40 "Помста природи".
8:55 "Рішало".
10:55 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Трігонал: Боротьба за справедливість".
15:45 Х/ф "Атака на королеву".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Аве Марія".
8:40 Х/ф "Стрімголов".
10:30 Х/ф "Іній".
12:30 Х/ф "Золотий ланцюг".
14:05 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
15:40 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:50 Х/ф "Кіборги".
11:45 Х/ф "Патерсон".
13:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
15:20 Х/ф "Іван Сила".
16:55 Х/ф "Божевільний професор".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Державні таємниці".
14:45 Х/ф "Жорсткі заходи".
16:20 Х/ф "Червоні вогні".
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 7 с. "Исправь поломку в моем подарке".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 8 с. "В тайне от горожан".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 9 с. "Горячее испепеляющее пламя".
8:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
9:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 23 с. "Что-то старое".
10:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 24 с. "Что-то новое".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
13:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
16:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:50 Х/ф "Кіборги".
11:45 Х/ф "Патерсон".
13:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
15:20 Х/ф "Іван Сила".
16:55 Х/ф "Божевільний професор".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:25 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
10:20 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
11:15 Х/ф "Данило - князь Галицький".
12:55 Х/ф "Ті, що сплять".
15:25 Х/ф "Самотній чоловік".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Погань".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "За мною, каналії!".
14:00 Т/с "Роксолана".
15:50 Х/ф "Підірваний ад".
Fox Life
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 13 с. "Годовщина".
6:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
6:45 Т/с "Гранд-отель", 2 с. "Секс-бомба".
7:30 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 15 с. "Новая мама".
7:50 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 16 с. "День на поляне".
8:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 17 с. "Лучше солгать".
11:05 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 2 эп.
11:55 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 эп. "Новейший бургер".
12:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 10 с. "Сокровище".
13:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 11 с. "Пятая пуля".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
14:55 Т/с "Гранд-отель", 3 с. "Крученый мяч".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
10:00 Всеукраїнська школа online. 8 клас. Українська мова.
10:30 Всеукраїнська школа online. 8 клас. Геометрія.
11:15 Всеукраїнська школа online. 8 клас. Всесвітня історія.
11:45 Всеукраїнська школа online. 8 клас. Фізика.
12:25 Телемагазин.
14:05 "Свекруха чи невістка".
15:05 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Сонце
8:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
BOLT
5:50 Т/с "Північний вітер", 7 с.
6:35 Т/с "Північний вітер", 8 с.
7:20 Т/с "Нічні ластівки", 7 с.
8:10 Т/с "Нічні ластівки", 8 с.
9:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 5 с.
9:55 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 6 с.
10:45 Т/с "Код Костянтина", 33 с.
11:35 Т/с "Код Костянтина", 34 с.
12:20 Т/с "Фантом", 13 с.
13:10 Т/с "Фантом", 14 с.
14:00 Т/с "Викрадення богині", 5 с.
14:50 Т/с "Викрадення богині", 6 с.
15:35 Т/с "Майор та магія", 12 с.
16:25 Т/с "Майор та магія", 13 с.